Оксана

А если я практически не общаюсь с девушками, то многое потерял в своей жизни?))

Ну не выходит ни дружбы ни отношений)) Нет, я абсолютно не переживаю по этому поводу. Наслаждаюсь жизнью и практически не обращаю на это внимания.
Доброго вечерочка всем)

Konstantin Malichenko

Живи, как живется. Будет невмоготу - начнешь общаться.

Ttytuj

Ты много потерял.

Александр Зубряков

Сними надо не общаться

Ев
Евгений

в общем то Вы ничего не потеряли... но для разнообразия - можно бы было и начать... у нас есть сиськи)

Murat Bakiev

Надо найти одну - свою и получать наслаждение от общения и не только с ней одной, тогда ты поймешь, что все остальные - не существуют вообще)