Елена Климова

Если мужчина потерял дар речи то как мне с ним общаться ?)))

Андрей Чеботарев

Использовать по назначению)))

Алексей Паникаров

....- ты можешь бухтеть сколько тебе угодно, он не обязательно должен тебе отвечать.... увы - такова жизнь...

Наташа Никифорова

Подождать пока проспится....

Елена Гурина

Прикосновениями...

S.
Strannik ....

Здравствуй, королева Марго)) ) не бей его больше...

Владимир Богданович

на хрена он тебе немой-то....

Вероника Катаева

Если это единственное, чем одарила его матушка-природа, то либо подари ему что-нибудь еще сама, либо люби его таким, какой он есть. Ты в ответе за того, кого лишила природного дара.