Ирина Алмазова

во что лучше завернуться...)... чтоб мужчина ахнул и сел на попу?)).. а ну чтоб еще дар речи потерял...)...

Оксана Шитова

ну по нашей уличной температуре то в купальнике на попу то сядет))

Катерина

В рыболовную сеть ))

Ма
Максим

ахаха) я даже вопроса не поняла....

Павел Ненашев

В рыболовную сеть ...)))
И жестами показывать, что Вы русалочка - говорить не можете, а можете только любить...)))

Ив
Иван

В невод.

Юська Лютикова

В его кашемировое пальто

Анастасия Попивчук

в купюры причём побольше достоинства....

Валентина Рыжова

Может лучше развернуться? Тем более, если есть что показать

Anastasia

короче попалась ты в сети рыбацкие, полюбуюсь, выпутаю и пощупаю:)))))

Анатолий Галкин

ууу да тебя не так трудно забрать. Когда тот тебя оставит для меня тоже завернись

Вячеслав Павлов

прозрачную шелковую накидку

Мария Дзиндзюра

ну попробуй скотчем обмотаться...