Лена

Вот ты от чего дар цензурной речи утрачиваешь?

Юрий Матяшев

когда молотком бью мимо гвоздя и по пальцу, я вспоминаю женщину легкого поведения

Ан
Анастасия

В этом плане причина одна-отсутствие нормального покрытия на дороге, и "ездуны" ,которые не знают элементарных правил дорожного движения.

Ирина Бусова

Да по }{YZ есть же разные закорючки а формально это икс игрек и зет

Зедуллах Шайдаев

Есть такая штука- футбол=)))))))

Жора Быханов

от тупости окружающих

Татьяна Уткина

от возмущения... от удивления... от потрясения.. от щекотения пальцами по ребрам )))))

Татьяна Роман

когда восхищаюсь своим ребенком))

Ss
Sssss

-- это, когда просто: "ОХУ.... ЕТЬ"; иными словами: "меня переполняют эмоции". ГЫ!!!

Катерина Небольсина

это когда собачка "любимая моя",делает пи-пи на туфельки за 3400 тыс. руб.))))))))

Сергей Федоров

от тупости, от глупости, от боли)