Юрий Розанов

А почему когда общаешься с молодым человеком- он молчит. Дар речи потерял что ли от такой красотки, как я? Не в курсе?

Ирина Бусова

он думает.... когда же это все закончится.... как же провалится сквозь землю....))))) )

As
Asemoka

Боится что ты его съешь!

Юлия Рвачева

Молодой человек дар речи потерял - не знает, как откосить от такого счастья....

Авдонин Дмитрий

в шоке от тебя

Ирина Сурыгина

Молодой человек увидел боевой раскрас охотников за скальпами и съел язык. чтобы не выдать м/ж родни....