Эльмира Якубова

Моя подруга перестала со мной общаться, поверила наговорам и наветам моего молодого человека. Почему она мне не верит?

Я хочу пояснить, что он хотел поссорить меня с подругой, чтобы мы не общались вообще!! ! Он, как сам сказал, хотел кинуть бомбу между нами, чем она ему так насолила! ? Он прислал ей сообщение, в котором говорилось о том, что я распускаю сплетни и рассказываю ему, о том, какая моя подруга эгоистичная, как я в ней разочаровалась и т. д. и т. п. Мы с ней сидели и читали это смс. Во всем разобрались, два дня еще это обсуждали. а потом она пропала. Я вчера ей написала, она ответила, что не хочет общаться, из-за того, что я рассказываю интимные подробности ее жизни ему и она нужна мне из-за сигарет!

Светлана Ингула

Плохо дело - и мужчина не мужчина, и подруга не подруга...

Сергей Горохов

Ваш молодой человек наговаривает на вас вашей подруге??? это вообще как?!

Серёга _____________

Отошлите подальше от себя подругу вместе со своим дурацким молодым человеком) без обид!

Людмила Изюмская

ДРУЖБУ не купишь- а друга можно и продать .-

Светлана

шли парня, если подруга лучшая)