Nicole Mmm

Почему подруга перестала со мной общаться? точнее когда я ей пишу, она только реагирует (смайликами) на какие-то смешные

картинки/рассказы. .
А если что-то спрашиваю-не отвечает.. .
Хотя буквально пару месяцев назад нормально переписывались/виделись... .

Екатерина Хольманн

она увлечена другим, а ты перешел в разряд "запасного аэродрома"

Владимир

Например я так реагирую по разным причинам не знаю что сказать или знаю ну не хочу обидеть !!!

Александр Сёмин

может быть она не обиделась . просто не знает как ответить. а ты у неё спрашивала обиделась она или нет?