Екатерина Сазонова

Практически потерял мечту своего детства..

С детства мечтал стать пилотом. . Но из-за компьютера испортил зрение, очки не ношу, возможно у меня где-то - 0,5 или - 1.. Чтобы быть пилотом надо иметь идеальное зрение. . Все это знают... Кроме самолетов ничего не интересует. . В небо тянет.... Что посоветуете?. . Такое ощущение что жизнь кончена....

Юлия Жарова

Не парься) у меня так же. Мечта есть, иди к ней. А лучше почитай о пилоте Речкалове, у него тоже было плохое зрение но он стал Асом Второй Великой Отечественой

J*
Julia ******

я тоже мечтаю быть пилотом! так же как и ты! дело не только в твоем зрении! там нужно очень много денег и терпения! если ты готов то лазерная коррекция и твоя проблема решена! главное потратить на нее один раз много денег чтобы хорошо сделали !

Наталья Соловьева

начни с малой авиации

Павел Сатин

может быть лазерная коррекция?

Юлия Студеникина

Тю.... несложная операция, и зрение 100%.
Если дело только в этом.

Геривенко Виктория

лазерная коррекция. .
проблема не в зрении.. . а в том, что лётчиков уже нигде не готовят. .
разве что попробуешь поступить в сызрань, в вертолётное..