Дмитрий Кабанов

Да, у меня с детства есть мечта.

Я ее совершенно не стыжусь. Хочу выйти замуж по расчету. Чтобы богатый был очень, меня любил очень очень. Пусть не красивый, возможно даже я его любить буду не сильно. Но это мое желание. Я насмотрелась на жизнь мамы. Она вышла замуж по большой любви. И что теперь? Теперь все плохо. А еще хочу, чтоб знаменитым был. Вот такая мечта. У меня есть цель и я ее добьюсь!! !
А как? Что посоветуйте?

Евгений Почкалин

Каждый устраивается как может. Только потом может случится любовь. И куда девать нелюбимого?