ОК
Олег Кирьянов

А какую МЕЧТУ из детства ...вы взяли во взрослую жизнь..?)

Марина Дмитревская

жить
мечтал жить а не выживать

Алексей

Эрдельтерьера хочу

Юлиана Иванова

Уехать жить в Испанию. Ходить на фламенко и корриду, валяться на пляже, греться на солнышке, попивать винцо и все такое, прочее...

Ольга Шебестюк

Я об удочке с катушкой крутой для рыбалки только мечтал в детстве )) Её по телеку рекламировали, а продавали только за доллары почему-то и то по телефону, меня это так расстраивало всегда.

Сергей Опекунов

красивый дом на природе

Алина Землевская

Чтобы у меня в процессе мутации выросли крылья или вообще появилась какая-нибудь магическая сила