Гу
Гульфия

хрустальная мечта моего детства

это моя девушка, но она решила переехать в город ! .чёрт возьми чего ей не хватает, огород 35 соток (два футбольных поля ) поросят в хлеву 15 штук, три коровы, 15 овечек, гусей не меряно .если даже половина из них на юг улетит никто не заметит пропажи, в добавок она работала на почте ...а я временно не работаю, живу у неё тоже временно, скоро дом собираюсь строить, уже по весне договорился насчёт работы в охрану меня берут... и вот всё хочет продать и уехать! караул! меня как будто обокрали ...душевная стагнация и органическое расстройство личности, первичная аритмия сердца отягощённая бытовым пьянством ..и всё из-за неё ...вот какие коварные женщины пошли! ты для них всё ,а они... пусть слёзы мои высушит ветер, ничтожный для времён я вечен для себя и лишь просто путь для себя, который мне предстоит пройти ..но уже одному

Анна

я ее понимаю. Я бы тоже в город свалила.

Андя

"душевная стагнация и органическое расстройство личности"... зачет парняга! Реально ты мож сам подумай с такой головой и в омут.. вали нахер с этой деревни! ! Самогон не прокиснет))))

Аня

красиво сказал.. аж слезу прошибло)))

Artem

Бурная фантазия у Вас, а не мечта детства)

Ел
Елена

Я её понимаю, сам ненавижу деревню . Нахер нужен этот скотный двор? С ним ни отдохнуть не съездишь, не нормально выглядеть не можешь, постоянно навозом несет . А девушка даже маникюр не сможет себе сделать . А сам ты будешь то смотреть на тех девчонок которые за собой следят и от которых навозом не пахнет . Молодец твоя девушка, 5 баллов ей . Деревня хороша для дедов, которые уже прожили жизнь .

Олеся

да это это вызов. срочно ищите новый дом)))

Нина

ТЫ ей значит не нужен

Жанико

"органическое расстройство" - дрищешь на очке чтоле?)))) )
да кому нужны твои гуси да овечку? кругом урбанизация. все едут в город. девушки деревенские смотрят телевизор и хотят быть такими же тупыми п*здами, как там показывают.