Наталья Кирсанова

сложно ли быть дальнобойщиком в РБ? мечта детства!

нравиться работа, а вот все незнаю, говорят сложно, но это ж беларусь!

Алексей Скоробогатов

если ты молодой, нет семьи детей, то почему бы и нет, я знаю парня дальнобоя из белорусии 900евро в месяц работа 1/1, для Белорусии может и норм для России мало, работа на самом деле не из легких, любая техника имеет свойство ломаться и не только старая, есть экземпляры и новые, спать будешь мало, а ехать много ну это по крайней мере у нас в России так, вообщем последнее решение за тобой, если ты готов и чувствуешь, что вот оно твоё то вперёд!! ! Не гвоздя, ни жезла!)