Dear

С детства 3 поросёнка мечтали стать-космоНИФтом, космоНАФтом и космоНУФтом. А сбылись ли ваши деЦкие мечты?

Андрей Раев

я мечтал, чтобы коммунизм во всем мире наступил ((

Наталия Румянцева

Я мечтала стать Волшебницей.: -) Стала ею.. . Значит, сбылась детская мечта!))

Eкатерина Cтепанова

мое детство было в ту пору когда учитель звучало гордо. Поработав три года уже в постсоветсокм режиме поняла что это не мечта а жизнь идиота на копейки быстренько переучилась и сейчас тружусь там где нормально платят