Татьяна Локтионова

В детстве я мечтал стать порноактером, мечта сбылась частично, стал порносмотрителем, а кем хотели стать вы? *

Екатерина Степовая

ахахахаха остряк

Иляна Селезнева

Продавать мороженое хотела всегда.. . люблю видеть детей счастливыми)

Паша

Космонавтом))

Анастасия Соболевская

в самом раннем детстве - пожарником: рядом с бабушкиным домом было отделение Пожарной охраны и я часами простаивал и глядел что они там делают, а если уже машина выезжала - это был просто праздник, затем космонавтом ( я думаю все хотели им быть в детстве - не у многих получилось) , затем шофёром и автогонщиком, но все осталось в прошлом. . единственное что получилось: лет с 12 -ти я начал заниматься музыкой - купил первую свою пластинку, затем научился играть на гитаре и немного петь, дальше - больше: в "лихие" 90-е играл с коллективом по ресторанам и свадьбам - жаль, что карьера дальше не пошла...

Эльдар Карачаев

пока еще рано вам об этом знать)

Анатолий Богатых

пожалуй в режиссуре себя попробовал бы ...всё по моему желанию, но чужими руками ...сорри, пипкой .

Антон Гомелько

Бабосы которые идут на порно переправлять на полезные проекты..

Ольга Елохина

а это, конечно, очень умный вопрос)

Женя Гуллер

хотела стать волшебником, добрым человеком и помогать людям.. . что из этого выйдет скоро узнаем, а пока. . интрига=)))

..........aselya Akirova........

той, кем сейчас являюсь)