На
Настя

А у вас сбылись детские мечты? ? вы стали кем хотели в детстве???

Яна

нет не стала, в детстве хотела мороженое продавать.

Надя

хотела быть учителем, слава богу что не стала)) ) спасибо, что мечта прошла мимо)))

As
Astralbody

Всё сбылось. Я за своей свободой и звездой шла наперекор всему.

Елена Салова

да, постепенно сбываются.. . я не космонавт, но ...все равно многое сбывается

Анастасия Зубова

Ни капельки.. . Мечтал стать космонавтом.... Стал снабженцем)))) ) Но не переживаю. Я людям полезнее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Березовский

нет, мечтал быть трактористом. Стал инженером. Мечта не сбылась.

Константин Половинчиков

Сбылось всё: окончила университет, работала в государственном аппарате руководителем, выйдя на пенсию, стала сниматься в кино.

Александра Решетникова

Даже длинно и нудно не вспоминая кем же я хотел стать в детстве с точностью 100% могу сказать -нет т. к. кем я стал в детстве про такое не знал не только я а и ваще наверное никто в стране.

Оксана Цуркан

я кем только в детстве стать не хотела - и зубным врачом, и учителем, и космонавтом, и разведчицей. в итоге отучилась на юрфаке, стала журналисткой-фрилансером 🙂. успела поработать в пресс-службе, один момент даже носила погоны.

Dimon Yakubov

Мечтала работать в милиции, закончила пединститут, а работаю модельером-конструктором женской одежды )))