Дикий

Какая детская мечта у вас сбылась? Все чего-то волшебного хотели в детстве? Что воплотилось в жизни?

Александр Анисенков

Дожил до пенсии и не инвалид

Ев
Евгений

Купил себе телескоп на Новый год. Вот только, что теперь с ним делать не знаю.

Ал
Александра

хотела получать что хочу. сбылось, что хочу, то сразу или почти сразу получаю.

Сергей Катков

на пианино поиграла, туфли купила. Балерина из меня не вышла, но.... фигня)

Катюшка

ДА ВСЕ ХОРОШОне очем не мечталось особо, думалось и тут же воплощалось, захотел научится играть на гитаре - научился, захотел группу создать - создали, захотел не .. ибыло не.. . вот после 25 начялось, . и хотся, но никак.. . зато щя всё есть кроме жены и паровоза

Вмваипаир

У еня никакая мечта не сбылась ( А волшебного хотела принца на белом коне, а приехал муж на серебристой Лачетти)))

Екатeрина Иванова

Когда мне было 7 лет - я хотел велосипед. Когда мне было 15 хотел чистой любви. Сеичас мне 40 - я тупо хочу денег и купил велосипед - так что жизнь удалась.