Александр Фокин

Как воплотить мечту?

Иришка Войнова

Сначала поставить перед собой цель! И Добиваться своими силами!!!! Идти к ней и своей мечте, не сдаваться, как большинство, после первого падения, а вставать и начинать заново! А главное, верить в свои силы и свой успех! Удачи!

Mirzokarim Ramazoniev

Быть умным, смелым, решительным, готовым рисковать своей жизнью и отнимать чужие. Нужна готовность идти до конца, используя любые средства для достижения цели. Победа или смерть!

Виктор Пришутов

Начать что то делать!

Марта Зайцева

Не только правильно мечтать, но и стремиться к ней всем сердцем!

Александр Луковенков

смотря какую. . есть мечты, которые невозможно воплотить.

Вот у меня есть мечта - полететь на Марс. Вот как мне воплотить эту мечту?

Мария Блинкова

Для начала своей мечты, нужно действительно захотеть. Но этого мало, нужно действовать и идти к своей поставленной цели. Про эту мечту вы должны помнить всегда, двигаться как-то к ней, она должна вас "окрылять".Читала книгу одну очень умная, там описывается как добиться своих желаемых целей, и тому подобное, как стать счастливым. Могу сказать название книги, если вас заинтересовало.