Ирина

Помогите воплотить мечту в реальность!!!

Помогите насобирать на мою мечту!! ! Кто сколько может !!!Карта приват банка №5168757246786034 Бибик Татьяна Викторовна!! !

Всегда мечтала о собаке! Сейчас нашла собачку которую хочется очень очень порода Сибирский мастиф но он стоит 25 тысч грн! ! Мне не хватает 5800!! Помогите ))))

Елена Энгельман

Заработайте быстрее будет

Александр Плаксин

Тоже штоль номер карточки опубликовать.... Может подкинет кто...)

Artem

Возьми дворовую. Она более умная и легче дрессируется самостоятельно. Собак вашей любимой породы дрессировать можно только на специальных курсах - а у вас нет денег.