Светька Матвеева

может ли сюжет этой книги воплотиться в реальности?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мечеть_Парижской_Богоматери

Алла

Может, все к тому и идет.
Правда, у них будет сначала нехилая борьба между мусульманами и гомосексуалами - которые друг друга не выносят.
Интересно будет посмотреть со стороны.

Светлана

Легко! Если французы не примут меры!

Ти
Тимур

Сюжет интересный)) ) Но я думаю, что Франция в мусульманском мире ни коим боком не будет, хотя там есть мусульмане, но не в такой порции, как католиков или как в мусульманском мире на Ближнем Востоке и в Северной Африке.