Дмитрий Федоренко

Как избавиться от последствий плохого сна? И что нужно сделать чтобы он не воплотился в реальность?

У моей подруги через неделю выпускной. Не знаю то ли ей от волнения такое приснилось, то ли правда что-то означает. Вообщем моей подруге приснился сон про выпускное платье. Как будто она купила еще одно платье и когда его одела, то обнаружила какие-то желтые пятна. Что это значит и если сон означает что-то плохое, то как избавиться от его последствий?

Alejandro

сложно сказать. очень мало инфы.. .

ощущение, будто незаметно для себя человек идёт на поводу чужих идей или мечт, ветхих, замаранных ну немножко но одновременно и чистыыых

нужно смириться с чужими грехами, но не принять их как норму,
уметь отстирывать в том числе и на себе и свои, прощать но не принимать как норму. выпускное платье сменяет платье обыденности а в обыденности грех уже так не притягивает как типо покурить и встать взрослым.... он становится игом.

просто мы бежим за карьерой итп, а этот шар воздушны тралала выпускной - лопается как у пятачка.... ХЛОП... и остался обрывок шарика

так что наверное не стоит волноваться. удачи вам. просто вам говорят.... будет платье покруче выпускного, да только оно - платье чистоты! ! а душа ещё не готова! ! почему? кто виноват и что делать?) )

то беж сон то хороший. платье хорошее! ! но пятна! ! а их хрен отстираешь! ! но люди пытаются! ! пытаются! ! так что не падать духом! платье крутое! ! нононо оно требует усилий. СИЛЫ духа

Виктория Ольшакова

Это от волнения. Есть способы избавления от последствий, но их долго описывать

Катюшка

У астеников всегда какие то сомнения, натура такая, не могут жизни радоваться

Айбек Абалбеков

Сон по моему не очень хороший избавится никак. Для начала надо разгать сон и понять плохой он или нет, если вы определили или у вас плохое предчуствие не вставая с кровати когда проснётесь надо сказать "Куда ночь туда и сон". Возможно это поможет, чтоб не снились плохие сны сделать своими руками ловец снов, только не забывайте его чистить.