Сны
Почему не сняться сны и что нужно сделать чтоб они снились?
Крепкая нервная система - раз. Второе - сны, скорее всего, снятся, но Вы их не запоминаете. Заставить сны сниться - невозможно. Да и не нужно - очень часто сны изматывают сильнее реальности.
Посторайтесь не наедаться на ночь.
Сны снятся всем, и всегда. Вопрос в другом... Не все помнят свои сны. Наверное слишком переутомляетесь, и проваливаетесь, в глубокий сон....
Это замечательно! ! Это значит, что Вы действительно отдыхаете ночью. . и встаете со светлой головой! Мне сняться сны всегда. . встаю как побитая собака. . и еще полдня, а то и день гружусь информацией из сна.. . Иногда кажется, что реальность там, а не здесь. . Это ужасно. . слово "выспаться" мне не дано. . я всегда сонная, замедленно думаю. . Лучше радуйтесь. .
А если так неймется. . то надо спать по 2-3 часа. . будильником не давать себе спать дольше. . И установку в голове держать. . "мне нельзя спать. . только вздремнуть часик другой.. ", можно самого себя еще припугнуть, "а то что-то случиться". Как проснетесь -резко не вставайте, а вспоминайте. Или еще. . заведите ребенка:)) ) забудете о крепком сне:) ) потому будете все сны помнить:) )
Сны сняться эмоциональным людям, воприимчивым. . А Вы настоящий мужчина с богатырским сном.. . зачем Вам женские замашки?:)
перестать так сильно напрягаться