Ну
Нурканат

мне так много чего хочется только нет возможности воплотить всё это в реальность, что делать?

Лёха ***

Представить подробно, отпустить и не думать от куда и как придет, верить и ценить что есть, ну конечно делать хоть какие то маленькие шажочки в этом направлении. а вот когда и как придет-жизнь покажет.

Ал
Алла

довольствоваться тем, что есть

Милана Умниева

Желание – это мыслеформа, заряженная энергией. Эта мыслеформа имеет внутреннее напряжение, которое стремится разрядиться. Желание, как энергетическое образование, находится в ауре человека и подпитывается через энергетические нити, идущие от чакр. Желание может иметь подпитку как одной чакры, так и нескольких. Энергия, которая наполняет желание, у разных людей отлична – от ярко горячей, страстной, пульсирующей до тёплой, более спокойной. Но, в любом случае, эта энергия потенциально заряжена и требует реализации. Поэтому и говорят, что желание приносит страдание, так как нереализованное желание поглощает энергию, увеличивает внутреннюю напряжённость и понижает способность к реализации вновь возникающих желаний.

В идеале человек, при возникновении у него желания, старается его реализовать как можно быстрее.
Волевое подавление желания, как способ, имеет разрушительное влияние на самого человека. Однако, его применение оправданно в тех случаях, когда реализация желания приносит ещё больший ущерб. Легче такой способ применять мужчинам, так как у них устройство волевого центра направленно на излучение. Ещё одним конструктивным моментом в данном способе может являться наработка качеств воина.
Отпускание желания. Может происходить в том случае, если человек потерял всякую надежду на его реализацию. Иногда случается, что желание люди передают во время беседы. В разговоре о своих желаниях человек ярко представляет своё желание и, некоторым образом, переживая его реализацию, может заразить своего собеседника настолько, что мыслеформа из его поля перейдёт в поле другого человека. Хотя и в первом, и во втором случае отпускания мы теряем часть астральной энергии из нашего поля, при этом поле становится более целостным и однородным. И это, с нашей точки зрения, является более выгодной энергетической позицией.
Ещё одним из способов реализации желания является визуализация, или ментальное конструирование желаемого. Для этого способа требуется достаточно высокий уровень контроля над энергиями астрального тела – энергиями чакр. Как только вы почувствовали, чего вы хотите (а желание, мы напомним, это конкретная форма реализации потребности) необходимо приступить к созданию чёткой ментальной картинки, образа, отображающего наше желание. При этом, не наполняя его энергией наших чакр. Этот способ применяется к желаниям, превышающим способности человека на данный момент времени. Такое ментальное конструирование требует постоянной работы (5-10 минут в день) в течении продолжительного времени – пол года, год, в зависимости от величины желаемого.