Ан
Анжелика

есть рецепт от измен! почему его никогда не воплотят в реальность?

рецепт - татуировать на видном месте (внешней стороне ладони) если она замужем и сколько у нее детей.

да ну и впринципе и у мужика тоже татуировать

Ольга Андрианова

"Чтоб жизнь прожить с не очень верным мужем,

Есть способ, и проверен он в веках:

Лапшу, что он вам вешает на уши

Наматывать ему же... на рога!"

Автор неизвестен

Сергей Артамонов

мужчин тоже татуировать?)

Татьяна Князева

тебе надо может на лбу вытутаировать что ты дурак?) и ты думаешь что это кого-то остановило бы? хорошим мужьям не изменяют. есть исключения но они есть в каждом правиле

Оксана Чернышева

Рецепт есть, его знают все: Спи один! Это хорошо предохраняет не только от измен, но и от венерических заболеваний, нервных потрясений, нежных женских и детских ручек на твоей шее, а также способствует карьерному росту, дурному характеру, раннему старению и смерти в одиночестве.

Марина Вдовина

и что это изменит?
Любовники и сейчас очень часто оба состоят в браке и знают о количестве детей друг-друга