Дмитрий Гаврилов

Почему рога являются символом измены?

Юл
Юлия

Это - из истории Византии. Император дал разрешение мужу своей любовницы охотиться в каком-то заповеднике.

Св
Светлана

читать надо больше, потому что в средневековье жил кароль которые имел замужних женщин и за это позволял их мужьям охотится в его лесах где водились олени и в знак этого убив оленя его рога вывешивались на ворота рогатого мужа

Ольга Ионова

потому что довольно быстро растут

Луиза Никонорова

а чего рога, вот у меня ...уши :))

Иришка Анадо

что-то вроде: олень, ему жена изменяет, а он не знает....

Михаил Кучинов

потому что ихние козы изменяют.