Артем

Оправдание измены. Является ли то, что человек пьян оправданием измены? Или хотя бы смягчающим обстоятельством?

Рома Устинов

контролировать себя нужно в любом состоянии.

Павел Титов

Нет. Это как раз отягчающее вину обстоятельство. Откройте хотя бы УК РФ.

Ма
Марина

я не знаю кому как, для меня не является. и тем более пьянь мне не нужна.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

измена-это предательство! а предательству нет оправдания и смягчающих обстоятельств... хотя... в каждом правиле бывают исключения...

Екатерина

нет конечно.
не умеешь пить-не пей.

Екатерина Шевченко

отягощающим скорее, если уж по -честному

Ольга

без разницы.. . измена есть измена.

Светлана Яковлева

Состояние опьянения даже в Уголовном кодексе является ОТЯГЧАЮЩИМ вину обстоятельством, а Вы про измену!

Валентин

конечно нет! это ещё хуже, есть поговорка, что у умного на уме, то у пьяного на языке. человек должен отвечать за свои поступки в любом состоянии и виде.

Александр Федосов

Отягощающим. нет оправдания НИКОГДА!