Давид Закрадзе

Друзья, как попасть к Иеромонаху Роману? Как доехать, на чем? И куда? И можно ли воплотить мою мечту?

Руслан Бугаев

он воплощает мечту григория - после него будете.. . осла пришлю на а/я - ожидайте...

Наталия Пучинина

Сейчас он живет в скиту, общается с внешним миром только посредством записок, он тяжело болен и никого не принимает“.