Elena Orekhova

Нанотехнологии будущего,воплотят мечты алхимиков прошлого?

Татьяна Фруктова

может быть, щас же алмазы выращивают . скоро золото будут делать

Ася

алхимия наука преобразования из одной материи в другую. ее главное свойство- если хочешь получить что то ты должен отдать взамен что то равноценное.

Илья Зернов

Мечты алхимиков будут не актуальны

Maral Iskandarova

Нам выставке нанотехнологий увидел свой самогонный аппарат который изъяли в 1987 году!

Андрей

А при чем тут нанотехнологии? Нанотехнология - искусство конструирования микроскопических объектов из атомов / молекул. Алхимики же мечтали научиться превращать любое вещество в золото. Это - задача не нанотехнологии, но ядерной физики. И задача эта давно решена - в принципе, что угодно можно превратить в золото, используя технологии полувековой давности, только золото такое будет стоить дороже бриллиантов.