Данил Лихачёв

Прошлого уже нет а будущего может и не быть?

))
))))) )))))

Мы - материя. А материя существует в сознании. Нет нас - нет материи. Булыжник не осознаёт что он есть. Материю нельзя уничтожить. Значит мы вечны. Покой нам только снится.

Наталья Данилова

Не будет его пока власть такая!

Маргарита Дивеева

Это точно. При такой Власти.

Людмила Фоменко

так хоть в настоящем давайте оторвемся по полной и за вчера и за завтра...

Светлана Сорокина

Значит остаётся жить настоящим . Знаю тяжело , но жить то , как то надо .

Сергей Лобанов

А может и быть, поэтому не хороните себя заживо.

Игорь Козлов

важнее что есть миг между ними однако

Вадим Камилов

Будущего еще нет!

Дмитрий Чубов

Может и не быть, поэтому и живу одним днем.

Александр Палютин

В колыбели - младенец, покойник - в гробу: Вот и всё, что известно про нашу судьбу.
http://www.aphorism.ru/553.shtml

Настя

Но зато не стоит терять надежду, по крайней мере у вас есть настоящее. Ну и значит может быть замечательное будущее!