Юрий Сапрыкин

если разделить жизнь.. . то какая часть больше. . что в прошлом или в будущем

Ди
Дима

Большая часть моей жизни - прошла в СССР, о которой не жалею и скорблю. .
Там, моя юность, мои мысли и желания. .
Спроси сегодняшних, думаю - то же самое.. .
Ничего не меняется, меняемся - мы..

Ирина

У меня та, что уже увы, в прошлом !

Сергей Шуликин

Самая большая-это миг, который проживает здесь и сейчас.

Максим Сергеевич

в будущем. все еще впереди

Владислав Ященко

У каждого человека по разному, никто не знает сколько нам дано, а оглядываясь назад, мы видим то, что уже было и этого не изменить) я склоняюсь больше к тому, что прошлое больше)

Алексей Чвоков

Разделить какую жизнь? Сколько прожито, каждый знает. Но никто не может знать, сколько ему ещё отмерено. Оптимист всегда будет считать, что у него вся жизнь ещё впереди. Пессимист, не успев родиться, будет ныть, что жизнь уже кончилась

P. Sova

как разделишь, а если по полам делить то опять же:
1)вы хорошо помните детство до 15 лет?
2)вы уверенны, что завтро не случиться ЧП?
Поэтому нужно знать возраст человека, чтобы оценить=)