НЕ
Наталья Епанчинцева

А есть ли у России будущее? Или она так и будет катиться в прошлое ?

Евгений Донец

Вся надежда на смену Путина. Тогда, возможно, новый лидер возьмёт курс не на проедание нефтедолларов, а на технические и технологические реформы.

Мария Васильева

это у праведников есть прошлое. У грешников всегда ест будущее

Лилия Такаева

Будущее есть всегда, другое дело, что оно НИКОГДА не наступает, оно же БУДУЩЕЕ!

Валерий Мигунов

Пока бандиты у власти - о чем можно мечтать вообще?

Ан
Анна

кто ж вам так мозг засрал ваша тетка с климаксом а вы и верите что Россия вам враг... .