Лия

Что сильнее прошлое или будущее?

Светлана

настоящее!

Анечка

Взгляд в будущее порождает планов громадьё. А прошлое -только для поиска ошибок.

Алексей Костенко

Прошлое, потому что именно оно определяет будущее каждого из нас.

Влад Цишковский

Полагаю . что прошлое. Иногда бывают такие ситуации, которые влияют на вашу жизнь до конца жизни. Прошлое -это вся наша жизнь с ее радостями, болями, ошибками, которые порой не исправишь.

Анар Абдуллаев

Есть только миг между прошлым и будущи, именно он называется жизнь. Силы проявляются только в реальной жизни, силы в прошлом и будущем, не проявляются Вопрос из серии иди туда не знаю куда, и измерий что сильнее.