Анна Полехина

Что сильнее: прошлое или будущее?

Александра Лях

точка времени здесь и сейчас в ней присутствуют пять пунктов времени одновременно, начало цикла, прошлое, настоящее, будущее, время завершения цикла. так сказано в КАЛЛАГИИ

Алексей

настоящее.

Фаррух Юлдашев

"Кто владеет прошлым - тот владеет будущим" (С) Дж. Оруэлл, "1984".

Ska

прошлое, потому что, это фундамент для будущего

Жора

настоящее способно изменить будущее ...но прошлое не изменить никому и ни чему !

Юлия Титова

Мы только и умеем мечтать о том чего нет и не было

Г.
Галюсик:) .

Без прошлого нет настоящего, чтоб сквозняком не выдуло будущее

Сергей Бакун

как не парадоксально но прошлое

Жора Быханов

будущее, потому что неизвестно. прошлое мы знаем, а значит знаем как реагировать в настоящем. а над будущим мы не властны, значит оно сильней.

Светлана Абанина

да без разницы, гуляй где хочешь.. иногда помогает..))

Ал
Александр

Всегда сильнее прошлое хотя его давно нет но оно руководит будущим!!

Иван

Для кого как.. . но будущее - интересней.. .

Карен Погосян

Прошлого уже нет, будущего еще нет, есть только сейчас. А сейчас - любой из вас лучше, мудрее, имеет больший жизненный опыт, чем в прошлом или, когда бы то ни был в пошлых воплощениях. А будущее - оно зависит от того, что вы выберете из своего прошлого: слабость - ее и получите, силу - она и усилиться, все только в свободе вашего выбора....

Елена Пастухова

"здесь и сейчас"