Альберт Пак

Меняя правду о прошлом, меняем ли мы будущее

Алексей

Мы радуемся или стонем
и тем судьбу отчвсти правим,
смеясь мы прошлое хороним,
а плача будущее травим.

Alexalex

правда в нашем мире-это относительное понятие

Александра

не получитси! ! матом все раскроетси!!!! матом и накроитси! пусть атом раскроють ----все накроитси.

Настя

Если за полем пшеницы ухаживать, как за рисовым полем, вырастет ли на нем рис? А пшеница вырастет? Голод вырастет на этом поле...

Анюта

Нет.
Прошлое уже произошло, и изменить ничего невозможно.
На будущее влияют наши эмоции, мысли, слова, дела в настоящем.

Екатерина

Прошлое не изменить, оно уже зафиксировано, надо сейчас меняться, чтобы не было страданий от ошибок в настоящем в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.