Мария Фёдорова

Как жить с тем что знаешь про каждого прошлое и будущее ?

Олег *

Хуже всего состояние Ангелов на Небесах, когда они за 500 лет до своей смерти начинают видеть своё будущее перевоплощение в скверных мирах, а изменить уже ничего не могут.
В этом смысле люди не могут видеть Прошлое и будущее, для них это Благословление: "Покров сокрывающий будущее и прошлое создан руками милосердия"

Валера Панченко

Бизнес мутить, ёпта...

Светлана Даниличева

после Ивана нечего добавить

Антон Шадрин

скажи мне что то про меня пожалуйста я не когда в это не верила (

Саня Яшин

Наблюдать, ведь если спасти кого-то одного, кто-то другой лишится жизни.
Всему своё время, не стоит вмешиваться, может вас и не ждали...

Наталия Клепикова

А позолоти ручку, красивый!

Екатерина Коровянская

У тебя нет таких способностей!
Так, что не думай об этом. .

У кого они есть, конечно тяжело. .

Вячеслав

я помогаю людям, кого - остерегу, кого - то остановлю, но приходится и наблюдать порою то, во что я не могу вмешаться..

Константин И.

если действительно можешь подобное. то напиши мне. твоему таланту найдётся достойное применение

Р;
Рост ;-)

Если знаешь, что ответа по сути не будет, то смысла вопроса нет! А если знаешь, тем более! ) Если такой дар в тягость, избавься! Тебе решать!

Фуад Бушуареб

Не трипатся об этом.

Екатерина Беляшина

Также как и другие кто идёт вперёд, совершенствовать душу и учится в самых разных направлениях.

Тоня Ерёменко

Трудно конечно... но ...успокаивает знание того ...что вечные мы... и будущее у нас не прерывается...

Светлана Овсянникова

Как ни живи, а придется)

Серых Ирина

живи и живи себе не умирать же вон ванга знала что муж от пьянства умрёт и так и случилось что она ему не говорила... по этому в итоге считала что изменить судьбу нельзя

Вячеслав Павлов

Смешно. Такие идут дальше, идут в великое братство, в посвящение к Учителям. Работают в астрале на благо всеобщей духовной эволюции.

Макс

Тяжело, но если такой дар тебе достался. Значит бог тебя весело и задорно" будет иметь! Грубо но так и есть, потом и дар сам не спроста.

Марина Федотова

нести это достойно . раз так воля очень сильна -иначе такой человек сходит с ума

Dinara Mirzoeva

Просто нужно принять это, если это реально есть, то значит так было нужно. Хотя жизнью "обычных" людей уже не поживешь.

Анютка Семенко

научиться менять его в лучшую сторону, но начать с себя