Ан
Анастасия

Знаешь ли ты будущее?

Мария Мурашова

В общих чертах - ДА!

Юлия Гусева

Конечно! Скоро будет весна и снег растает!

Зураб Михайлович

Все умрут - вот будущее

Денис Лейбин

да кто ж его знает... тем более я... у меня каждый день как на вулкане

Наталья Устинова

щас спать пойду

Константин

Будущего не существует!

Андрей Любчук

Девушка, пророк вам уже написала... А вы посмеялись, ну что же. Я от себя добавлю, Дети Света уже здесь! Мы приходим когда, всему приходит конец. Вот и сейчас Мир, будет обновлён. http://www.youtube.com/watch?v=PmP9fQcod7c

Макс

ага я его сама вершу

Георгий Карасени

Нет. И не хочу, все так как нужно.

Евгения Луканцова

- Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна) )
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!

Анастасия Вазирова

Думаю за 50 должна произойти какая-нибудь война с участием России.