Елена Харитонова

если заведомо знаешь, что с человеком нет будущего, так почему нет сил расстаться, всегда думаешь "и так сойдет"

Елена Забара(Татарина)

Неопределённость, ещё хуже...

Александр М

Вспомните первое чувство с которым познакомились, что вы ожидали, что не так сейчас, что изменилось. Когда пришло разочарование, какие страхи у вас касательно будущего, когда они появились. Что мешает проявлять свою волю. Внутренняя неуверенность, её достать надо. Люди привязываются друг другу, нет тут ничего особенного, А привязка это не Любовь, определится с этим словом для себя раз и навсегда, что оно значит. А значит оно в отношениях людей одно, вдохновение для обоих до конца дней. Это не неиссякаемая энергия Любви, сильно отличительна от привязки.

Евгений

Сейчас все походя делается и нет крепких связей между людьми, притом все драки исповедуют не дружбу, а конкуренцию, потому только банальная у людей есть привычка и чисто животные интересы по полам.

Arkaxa

Потому что вы испытываете сильный дефицит такого чувства, как любовь к себе. Пора что-то делать в этом направлении. Отношение "и так сойдет" не есть хорошо в любом случае, а уж применяемое к самому себе - ваще пипец. Причём, полный. Срочно почитайте литературу на тему о том, как обрести любовь к себе (не путать с самолюбием, себялюбием и эгоизмом) и применяйте, применяйте, применяйте!

Сергей Свитко

Не привязывай себя!

S[
Sal1M [Хроники]

Только время теряешь.

Dima Maksimov

Вы не знаете точно, есть с ним будущее или нет. Вы можете быть связаны по программе жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.