Янина Полякова

Зачем планировать будущее, если не знаешь что будет через 10 минут?

Надежда Гулевич

На всякий случай.

Михаил Мангибаев

будет то что ты спланируешь А не будешь планировать-будет то что будет

Ре
Регина

Идешь такой все у тебя распланировано перед глазами светлое будущее тут тебе кирпич на голову... .
Зачем планировал время тратил?

Елена Александрова

мы не имеем права заглядывать будущее а планировать надо жить то надо

Фаина Маткина

Тешить себя надеждами о светлом будущем. Лично мне жизнь однажды показала, как все может кардинально измениться в один миг.

Денис

10 минут много. Мгновение между прошлым и будущим, вот та "вилка" которая нам подвластна. А всё грядущее terra incognita