Ел
Елена

Стоит ли планировать будущее, если планы не реализуются?

Катя Пронина

А попробуйте сделать так чтобы реализовались, я в прошлом году добился всего чего хотел на период того времени, в этом году еще выполняю часть планов, в следующем году еще выполню часть планов и так каждый год делаю и получается.

Дашутка

Стоит. Я 13 лет назад дачу купил. За 2 500 у. е. В 2007 - 60 000 предлагали. Сейчас 35 000! Я потерял? Две внучки там выросли, внук вырастет!

Екатерина Аксёнова

во, что то верить надеяться надо, хотя бы путем самообмана