Андрей

О чём Вы мечтали в детстве? Сбылось?

Игорь Тофан

В детстве я мечтала стать взрослой,,,, СБЫЛОСЬ!!!

На
Наталья

у меня сбылось
1. в 9 лет мне папа подарил Эстонские сказки под ред Крейцвальда с рис. Г. рейндорфа, и они меня ТАК впечатлили.. . Мне хотелось увидеть эту страну, сейчас я тут живу.. .
2. Когда мой брат служил в ГСВГ, я хотела в Германию. - и я там была дважды по полгода! Не считаю кратких двухнедельных визитов
3. Я хотела быть учителем рисования, как наша Вера Фёдоровна! Свершилось.
4. Я хотела знать английский, почти, как наша учительница Александра Альбертовна. Сбылось, я овладела разговорным и даже сама преподавала его потом на курсах

5.Помню, как классе в седьмом, , оторвашись от сочинения по литературе, , вышла я в кухню, где мама колдовала над пирогами, и говорю ей:
-- " Мам, а вот ты как себе думаешь - катится яблочко наливное по блюдечку серебряному.. . Это может сбыться? "
И она мне отвечает: "Ну сбылись сапоги - скороходы - и ковёр-самолёт.. . И это сбудется, надо мечтать"!
И вот - теперь у меня компьютер и я разговариваю по Скайпу и вижу всё, как на ладони, звоню друзьям в Италию и Сша...

Сергей Травин

у меня какие то мечты были или мелкие совсем или какие то размытые.. .
ну какие то сбывались, какие нет.. .
в д/с саду уж не знаю мечтала, или просто всем рассказывала кто не спрашивал.. .
говорила что выйду замуж за диму (мальчик в группе - сын заведующей д/с) , будем жить в большом доме.... все знакомые помню говорили губа у меня не дура. . не сбылось.. . с этим мальчиком после д/с не общались ...
мечтала найти нормальную работу.. . это как то размытое понятие, потому что по специальности я воспитатель в д/с, одно время работала в школе-интернате для глухих детей, и из за того что там платили +25% за вредность, я считала что это хорошо.. .
сейчас работаю экономистом, и тоже считаю что это нормальная работа.. . хотя зарплата увеличилась намного больше.. .
и еще не знаю или мечтала или просто по другому не хотела.. .
хотела замуж выйти по любви - так вышло, правда пришлось ждать до 29 лет

Валерий Зайцев

пок нет, но какие наши годы

Сергей Рассказов

Мечтала стать учителем. Сбылось.

Гриша

Пока нет.. . Говорить о чём не буду.. . не сбудется тогда)))))

Шахноза Мамадалиева

да, как ни странно но всё что хотел сбылось, правда и запросы были не большие

Ал
Александр

нет - мечта побывать в Индии не сбылась!!!

Ганишер Ахмадов

еще детство не прошло!
но то что хотелось потихоньку начала возводить в реальность))

Ko
Kostya

нет, ничего не сбылось. Мечтала быть акробаткой, художницей и спортсменкой.. . Рисовать не умею, в цирке не бываю, мышцы не накачаны....)))))

Сергей Гукасов

Да, к сожалению.. . Но слава Богу не всё - хотелось шестерых детей, но на двух остановились )))

Alexander Pitch

У меня мечта была -поцеловать учительницу физики со своей школы. Теперь живу с учительницей физики со своей школы. (учительницы разные люди)

Анжела

Все о чем я мечтала в детстве- не сбылось.

Елена Волошина

детские мечты не помню, а вот взрослые да! Почти как по плану!

Илья М

Да, одна мечта сбылась, я стала дизайнером. Остальное еще впереди))