Прочие дела домашние

С детства мечтала о роскошных сиськах.. вн+

и вот я уже взрослая, семья, муж, дети, квартира, машины, работа, хобби, отдых.. .
А СИСЬКИ ТАК И НЕ ВЫРОСЛИ (((

что мне делать? =)
Все пойду застрелюсь: -) у меня нет, и половины из вашего списка: -) и сиськи тоже не выросли: -)
Наталья Медведева
Лучший ответ
Чего то не хватает... .

Мож любовника завести? Или собаку? Тогда глядишь и сиськи вырастут.
Val Eri
пластику
Инна Остапчук
Довольствоваться малым :)))
Горбушки надо хомячить и капусту хрусткую )))
Ольга Фаиль
у дочки размер F - мучается! тяжело, мешает.... одежду трудно подобрать - согласно объему груди у нее 52/54р, а реально 46! в 46 она не "вписывается в сиськах" , 48 тоже мал в груди, а в плечах, да и везде - мешком....
Mango Vanil
Nurai Alieva у меня Д. И почти такая же проблема
Мдя, зато можно лифчик носить с пенопластовыми вкладышами, не утонешь ни за что.
все это решаемо, были бы деньги..
ну и мечта.. . я вот в детстве мечтала съездить за границу, снять свой сериал, быть певицей, встретиться со знаменитостями... а тут.. . тьфу, а не мечта)
Яна Солошенко
Юля Сальковская для вас-тьфу, а для меня--мечта) )
а за границей я и так бываю..
Жить дальше да радоваться жизни, не в сиськах счастье то)) ) пусть мечта останется мечтой))
маленькие сиси от гв и возраста не станут ушками спаниеля, этому вот и радуйтесь)
а так-то накачать буфера при желании можно, вот только не силиконом (уже и другие способы есть, силикон - самый небезопасный) . но вот надо ли? шикарная грудь - это не та, что большая, а та что упругая и красивая своими формами и аккуратными околососковыми окружностями, ну и самими сосками)
Аида Абишева
силикон вам в помощь
Грудь помещается в руку Что больше - вымя....
Марина Ким
Ну, медицина сейчас позволяет осуществить вашу мечту. Цена вопроса на данный момент 250-300 т. р.
Марина Юдина
Купить их!
Катрин Пирс
Покажи
Dasha Sardova.
Радуйся, тебе не грозят уши спаниеля.
операцию)))
Лошара :D
РАДОВАТЬСЯ!!!!