Алексей Баканов

можно ли стать дальнобойщиком но только на недалекие рейсы максимум неделя

Андрей Аркадьев

Дальнобойщик на недалекие рейсы? А можно ещё спросить - можно ли стать таксистом, но чтобы людей не возить...

Оля Семёнова

там нужен опыт и категория

Александр Харитонов

Нельзя! Как путешественник, который путешествует не долго, не дольше двух дней!

На
Наталья

Мне кажется лучше пойти водителем рейсового автобуса тогда уж)