Евгения Луканцова

сколько платят дальнобойщикам со своим тягачем в среднем за рейс занимающий скажим неделю??

я думал попробовать себя в этой сфере но понял что ничего об этом толком не знаю)

О.
Оксана ...

заработаешь 20 000 деревянных, если фуру не разобьёшь раньше. Обычно платят 3 рубля км + 500 руб суточные. считай сам. Если машина твоя то 20 руб км минус салярка, недельный рейс это 3 500 км в среднем. Считай сам.

Ekaterina Artemova

в Европе -3 тыс. евро в месяц на транспорте фирмы. учите язык.