Наталья М

А сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом со своим (ей) супругом (оц)?

Добрый вечер! Мне 26л, мужу 31,есть сынок 8мес. Вместе мы 3года. В последнее время (как подключили интернет) секс стал редеостью. Муж лучше посидит в инете и посмотрит ролиеи в ютюбе, чем займется со мной сексом. Сейчас подошла, глврю ну давай займемся, а он -нехочу! В лучшем случае у нас секс 1р в неделю. Мне этого мало и ему я это шоворила. В первый год наших встречаний снкс был по 3раза на дню. Сейчас он весь в работе и интеонете, предыдущий его брак распался из за измены жены. Что с ним происходит? А у вас секс с вашими супругами сколько раз в неделю?

Извигите за ошибки ipad так исправляет)))

Евгеша Подкопаева

slomay komp,nachni uxawivat za soboy,vibros xalat, nanosi lechkiy makiiaw doma i esli tak,to vkluchi pri nem porno i nachinay pristavat,ne povedetsia,ne boysia skazat chto eto tebia ne ustraivaet

Надежда Дворенкова

в неделю? от5 до30ти 🙂 ..по настроению