Александра Мирошникова

Где взять опыт чтоб стать дальнобойщиком? И что для этого надо сделать ?

Любовь

1. Права категории Д и Е.
2. Если не получиться устроиться сразу, поработать для начала на местном уровне в какой-нибудь торговой сети либо складском хозяйстве. Заработать опыт и дальше устроиваться на междугородные перевозки.
3. Как вариант - Магнит.

Константин Загаров

Сначала сдать на права соответствующей категории.

Ва
Вася

иметь изменяющую жену, пересмотреть все сезоны Дальноебщиков и пройти игру Дальнобойщики 2 на максимальном уровне сложности.

Лёня Быченков

Ни кто не отдаст. Устраивайся на работу и колеси с опытным напарником.