Анатолий

Можно-ли стать дальнобойщиком без образования? Если в автоколледж не попаду?

Елена Коптелова

Легко. Только зачем тебе эта романтика ?

А)
Ангелина )))

Чтобы стать дальнобойщиком, нужно иметь права соответствующей категории. Желательно закончить профильный колледж, т. к. в каждой профессии есть свои нюансы, знать которые необходимо. А без опыта работы и без образования, к тому же, вообще работу найти сложно.

Ирина

Станешь легко! Плюсом будет если научишься разбираться в машине и прицепе, освоишь ремонт в полевых условиях. И будешь готов нести ответственность за груз. Вообщем романтика тебя ждет полная с учетом нашего бардака на дорогах!!))) ) Сейчас набирают на грузовики всех кого ни попадя, посмотри сколько эмигрантов за рулём на большегрузах!!!)

П!
Просто !!! Душа !!!

Кино что ли насмотрелся? Станешь и с одними правами. Будешь грязный, полуголодный ездить по стране. У меня одноклассник работал. Так на него напали, он ножом ткнул и в артерию попал и тот умер. так его же и посадили, за превышение самообороны!