Лена Шаповал

Обязательно ли образования чтобы стать миллионером?

Наталия Червякова

Не обязательно. Но шансов намного больше. В рамках цивилизованной страны.

Ната

Талантливый человек талантлив веде и в искусстве, и в бизнесе. Но когда человек образован, разбирается в экономике и праве, то у него больше шансов стать миллионером.

Дмитрий Рушатов

для этого нужно быть в нужное время в нужном месте (попасть в струю)

Антон

нет конечно=))) наоборот!! ! голова лишним не забита!! ! шыре спектр действий=)))

Алексей Макаренко

образование не причем, нужно стараться быть на шаг впереди остальных .

Ев
Евгений

Мозги хорошие нужна, образование- последнее дело.

Aza Yuldashev

Чтобы быть на шаг впереди остальных, необходимо трудолюбие и огромное желание учиться.

Валерий Мигунов

Роман Аркадьевич, без высшего образования.
Миллиардер!