Лёха

Кем нужно работать, чтобы стать долларовым миллионером?!

Maria Shapor

Не "кем",а "чем".
"Работать надо не 12 часов в день, а головой" Стив Джобс.

Геннадий Дьяконов

чтобы стать миллионером работать не нужно

Марина Тулина

Дворником на Монетном Дворе.

Ни
Нина

Как минимум директором какого либо филиала нефтяной или газовой компании.

Лёньчик Пирожков

??? Иди буровым мастерм на буровую, лет через 5-6 миллион долларов у тебя в кармане, при разумной экономии .разумеется.. . Правда, чтобы стать бурмастером. надо будет лет 5-7 помбуром и бурильщиком отхерачить, + специальное образование...

Валентина

Врачом в США лет пять-десять.

Наталья Воронина

валютной проституткой