Валентина Парий

В какой стране самые большие возможности стать долларовым миллионером?

Денис Махмутов

в России, конечно. ни в одной стране мира столько не воруют. и не важно в каких деньгах. можно потом на доллары разменять )))

Александра Решетникова

США в принципе, но если смотреть со стороны рынка, я бы предпочел развиваться в Китае например, есть такое понятие как точечная аудитория. При правильном подходе к делу, разбогатеть там получится быстрее.

Юлия Родина

в Евро лучше. Заработать везде можно, главное знать как.

Татьяна Марушан

При текущем росте инфляции - в России скоро дворник будет столько заработать в месяц, но при условии что булка хлеба будет стоить как щас машина!

Дима Шишкин

Конечно в России. В России больше всего долларовых миллиардеров.

Евгений Владимирович

Миллионером стать можно в любой стране, была бы голова на плечах и стремление к этому! В США больше миллионеров чем в России, это тебе чушь порят, что в России их больше! В России ворюг больше, которые кинули народ и стали миллионерами, это правда, не спорю!