Наталья Белоногова

У Вас цель-стать миллионером. Какую страну Вы бы выбрали для достижения?

Вениамин

Конечно РОДИНА РОССИЯ, здесь проще заработать миллион, конкуренции меньше, чем в любой другой стране Мира! Выводы делать Вам ГОСПОДА!

Сергей Крутяков

саудовскую аравию-там нефти много

Алла Смирнова

Все разбогатели в РОДНОЙ стране...

Сашулька Жданова

Цели стоят в неверном порядке )
Полагаю логичным предположить, что право выбора страны (подчеркиваю, любой страны! ) наступит только после достижения цели стать миллионером.
Выражаю сомнение, что обратный порядок всегда возможен.

Предлагаю сменить приоритеты и искать СПОСОБ достижения миллиона в СВОЕЙ стране )

Р;
Рост ;-)

если я стану миллионером первий цель помоч близком и знакомам ещо нуждаюших больним и сыротам а после себе трачу скоко хачу

Дмитрий Журавлев

Страну миллионеров!

Cf
Cfif

В идеале США.

Nata D

идеально сша, а так дубай и саудовская аравия

Ол
Оля

в россии воровать легче...