Иришка Войнова

У кого больше шансов стать миллионером:

1) у тихого скромного, но умного парня который стремится преуспеть в жизни или 2) у глуповатого парня-задиры, болтуна?

Олеся Чунихина

У обанкротившегося миллиардера, хотя конечно 1)

Ангелина Садова

Ваши оба варианта не помогут разбогатеть, надо быть хитрым и сообразительным. Тихий не разбогатеет-российский бизнес суров. У глупого хватит мозгов только охранять миллионера.

Дмитрий Ртищев

У того, у кого меньше шансов стать бедным) ) кК хочешь так и понимай, жизнь такая же шняга. . Адаптация, импровизация, взвешенно сделанные выводы "За! " и "Против! " и самое главное это чтобы был рядом человек от чьих учении последует совет, после чего ты уже сможешь смело возвысится над всеми преградами...

Svetlana Starikova

у второго шансов больше....)))

Елена Дудина

По-моему, лишь бы было желание достичь успеха! И немного терпения! И все получится! Сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать, без вложений. Рекомендую ознакомиться с классным бесплатным курсом - пиши в личку, дам ссылку:)

Артем

Я ничего не вижу о качественной стороне Ваших вариантов. Если люди умеют мало или идут не по той дороге, то оба они придут в тупик. Надо быть специалистом в какой то области и стремиться достичь больше. А какой характер у человека не имеет значения. Вернее это уже второстепенный фактор. Если отойти немножко в сторону, то я присоединяюсь к ответу Свободы. Миллионером (рублевым, долларовым) может быть наследник какого то чиновника, взяточника и т. п.

Александр

Ни у кого из них. Ни у первого, ни у второго. Для этого нужно стремление, определенные знания, качества хорошие. Какие качества у первого? Тихий... А тут нужна напористость, целеустремленность, много других качеств. Познакомьтесь с бизнесменом, пообщайтесь и понаблюдайте за ним. какова манера общения, каковы черты, подход к делу. Какие качества? Умный? тангенс и котангенс может по полочкам разложить? Это не повлияет на его счет в банке. За парня задиру я вообще молчу? Хочешь стать миллионером? Дерзай. Но для этого измени свое мышление.